** - Österr. Nr. 171U (35 Heller Ausg. 1910 ungezähnt),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die sehr seltene Marke stammt aus der musealen Archivsammlung der Österr. Postverwaltung, wo die einzig bekannten ungezähnten Exemplare (lediglich 40 Stück) vorhanden waren.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2018 |